{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановление разрушенной семьи
Сергей

Восстановление разрушенной семьи

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты.день добрый. Разрушены семейные отношения,предстоит развод. 24 года вместе..Оба понимаем, были во многом не правы, но ........все же остается надежда на восстановление отношений с супругой... Останемся ли вместе?

Автор вопроса: Сергей 02 мая 2014 | 09:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Сергей! Прямо сейчас попытаться восстановить отношения нереально. Вы друг друга не слышите. Нужно подождать, чтобы улеглись обиды и появилось то что когда-то Вас связывало. Поэтому нужен перерыв, а после этого появляются шансы. Если конечно не совершать прошлых ошибок.

Здравствуйте! Шанс на примирение у вас будет, но вы в свою очередь поговорите и признайте свои ошибки...не всё так гладко было в вашей жизни, отсюда обиды и недоговоренности.А проблемы как ком копились..вот и вылились. Терпение на данный момент и мудрость, вот ваши помощники.

Добрый день,Сергей! У Вас есть все шансы сохранить семью. На данный момент все зависит только от Вас! Вам необходимо принять свои ошибки и пересмотреть свое поведение. Ваша жена ждет от Вас решительных действий. Вы сможете восстановить. отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться