{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли продолжение отношений? как его вернуть?
татьяна

Возможно ли продолжение отношений? как его вернуть?

Фотография скрыта

Здравствуйте! в июне на улице со мной познакомился парень, наши отношения развивались правильно и красиво, он ухаживал и заговаривал о будущем, виделись почти каждый день, но вдруг резко одним днем перестал звонить, пропал, я позвонила с откровенным разговором, на что он мне ответил - я не чувствую, что получится что то долгое, и чтобы нам потом не было тяжело, лучше минимизировать наше общение. Я не понимаю что произошло, возможно ли продолжение наших отношений и что может этому поспособствовать? Спасибо!

Автор вопроса: татьяна 31 августа 2015 | 20:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, парень просто боится ответственности,чтобы дело до брака не дошло, он этого не хочет, чтобы не привыкать решил порвать. На этом лучше остановиться.

Татьяна!
Грустно, конечно, что красивые отношения так резко прекращаются. Но, в Вашем случае, есть и положительная сторона - парень оказался честным человеком и не стал морочить Вам голову, о чем прямо сказал. Тем не менее, шанс на продолжение отношений есть. Как это сделать и что для этого нужно от Вас нужно обсуждать лично с Вами. Обращайтесь на личную консультацию по телефону через сайт или напишите сообщение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться