{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможно ли восстановить отношения и как ?
елена

возможно ли восстановить отношения и как ?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите ,пожалуйста,мою ситуацию! У меня были отношения с женатым мужчиной 4 года,из за любимого я ушла от мужа,отношения были сильными и болезненными,любовь и с моей и с его стороны,виделись каждый день,даже большее время он проводил со мной,чем в семье! два года назад его жена всё узнала,у нас с ней были и скандалы и разговоры,она сказала развода не даст,но мы расстались на 3 месяца,но чувства взяли верх и мы опять стали встречаться,он ездил ко мне,потом всё чаще стали ругаться,не выдерживала я и нехотя устраивала истерики,сама не понимая ,что со мной! опять расстались ,сходились так 3 или 4 раза,летом у нас была последняя связь,опять поругались и он пропал,потом появился,но мы общались только в скайпе каждый день,с утра до ночи он звонил и писал мне,но не хотел приезжать,так я выдержала 3 месяца! он сказал ,что хочет всегда со мной общаться,но боится отношений! я устала и заблокировала его во всех сетях,держусь уже 20 дней! но мне очень плохо ,я в депрессии и выхода не вижу,люблю его сильно! знаю ,что его жена бегала по магам,что делала мне порчи,я их снимаю уже 2 года! посмотрите,пожалуйста,вернётся ли он и что происходит с нашими отношениями? Буду Вам очень благодарна!

Автор вопроса: елена 10 января 2016 | 22:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена. Какая животрепещущая история! сколько горя и боли. Боже, как же Вы это все выдерживаете? Сочувствую Вам. Леночка, жена Вашего возлюбленного приложила усилия, чтобы Вас развести, рассорить. Но дело в том, что Вы и Ваш любимый кармические, идеальные партнеры. А это означает, что как бы другие ни старались, вас будет тянуть друг к другу.
Отношения можно и восстановить, и даже сделать больше. Обращайтесь, помогу.

Елена, отношения, которые не приходят к логическому завершению, всегда так и заканчиваются, дальнейшее развитие не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться