{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможность дальнейшей совместной жизни
Елена

возможность дальнейшей совместной жизни

здравствуйте. помогите, пожалуйста. сейчас находимся в ссоре с гражданским супругом. посмотрите будет ли примирение и дальнейшая совместная жизнь. дмитрий 24.04.1986 г.р. и елена 01.06.1990 г.р. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Елена 29 июля 2014 | 02:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Елена! С мужем своим гражданским вы помиритесь и жить вместе Вы будете. Но на будущее будьте внимательнее к своему окружению. Не все желают Вам счастья.

Здравствуйте, Елена! Да, вместе будете. Это временная размолвка. Отношения восстановятся. У Вас есть чувства и они не дадут Вам расстаться.

Елена! Примирение будет, но благополучие в семейной жизни будет обрести трудно, так как вы оба обладаете лидерские качествами, любите друг другу навязывать свою волю и, таким образом, стараетесь одолеть друга друга в борьбе за первенстве в вашей семье по тем или иным вопросам. Мой совет: когда возникает критическая ситуация, обратитесь к чувству юмора, переведите агрессию в шутку. Счастье вашего брака в ваших руках. Удачи!

Примирение будет,но это расставание не последнее,у вас слабая совместимость, вам нужно или делать корректировку отношений для нормальной жизни или расходиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться