{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли отношения?
Наталья

Возможны ли отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте!
Как-то давно у меня были отношения с одним мужчиной, но с сожалению по иронии судьбы мы расстались, а сейчас спустя много лет мы встретились и меня очень волнует будут ли в дальнейшем у нас отношения и действительно ли, как он говорит, что до сих пор меня любит?
Заранее большое Вам спасибо!!! Я Наталья 28.01.1974г. Он Александр 15.06.1970г.

Автор вопроса: Наталья 24 мая 2016 | 09:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. Ваше настоящее, это результат прошлых событий в жизни, Ваших взаимоотношений, каждый из Вас прошёл определённый путь и Вы вернулись к началу снова, только теперь у Вас обоих есть опыт общения друг с другом. Вам дана редкая возможность, второй шанс, Вы уже обладаете достаточным знанием, чтобы начать отношения с чистого листа и сделать их более счастливыми. Александр испытывает чувства, но любовь ли это сказать без его фотографии сложно. На Вас падает взгляд чувственного человека. Ваше будущее будет зависеть от дел сегодняшних. Успехов Вам.

Наталья, очень благоприятная перспектива развития отношений с Александром, есть возможность создания крепкого союза на долгосрочный период, мужчина действительно заинтересован в Вас и хотел бы быть с Вами вместе, строить отношения и семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться