{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли серьезные отношения с молодым человеком
Елена

Возможны ли серьезные отношения с молодым человеком

Недавно познакомилась с молодым человеком, случилось это в гостях у подруги, хотя там было много мужчин, но я почему-то выбрала именно его с первого взгляда. И как оказалось позже, я ему понравилась также сразу. Пока общаемся, но хочется уверенности в завтрашнем дне. Возможны ли дальнейшие более серьезные отношения с ним? Его зовут Алексей, 17.06.1988 г.р., я Елена 04.08.1977 г.р.

Автор вопроса: Елена 30 марта 2016 | 17:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Отношения с Алексеем возможны и будут у Вас. Однако серьезных намерений на данный момент я не увидела. Они могут прийти. Но пока этого нет. Если нужно будет смотреть подробнее - обращайтесь

Елена, мужчина непростой, есть определенная хитрость в ваших отношениях, на серьезное не настроен, может использовать женщин.

Елена!
Да, серьезные отношения возможны. У вас хорошая совместимость, а потому бурный роман гарантирован, если Вы конечно пойдете на это. Могу только предупредить, что Алексей не так прост, каким кажется на первый взгляд. Характер еще тот, с претензиями на жизнь. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться