{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны отношения с этим человеком?
Ирина

Возможны отношения с этим человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Дорогие эксперты, мне очень симпатичен один молодой человек, но я не понимаю как он относится ко мне, подскажите пожалуйста возможны ли с ним отношения в дальнейшем?

Автор вопроса: Ирина 15 февраля 2014 | 00:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго вечера. Отношения возможны-но-к сожалению-развитие отношений может быть недолговечным. Проявляющиеся черты характера молодого человека не позволят Вам продолжить с ним потом отношения. При дружеском общении или просто кратких встречах эти черты не видны. Но затем, - его особенности поведения могут очень сильно ранить Вашу душу- замкнетесь в себе и с каждым разом все больше и больше,- а потом по собственной инициативе решите это прекратить. Он измениться не сможет. Не переживайте- у Вас другая- гораздо более лучшая судьба и встреча с отличным мужчиной. Рада буду помочь- если у Вас возникнет желание-в ходе консультации. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Здравствуйте Ирина! Я могу сказать что у этого человека есть надежда на развитие отношений с вами. Я вижу что недавно этот человек был вами разочарован, или же он не имел надежды на развитие отношений с вами, но сейчас все кажется ему более привлекательным. Я вижу что вы увлечены этим человеком, можно сказать что вы влюблены его. Возможно также что ранее вы были увлечены, или надеялись на отношения с другим мужчиной старше вас. На данный момент могу сказать что шансы развития отношений с этим человеком у вас есть.

Отношения с ним в дальнейшем возможны. Молодого человека больше привлечет независимая по характеру, уважающая себя, гордая Леди. За которой будет тянутся он сам. Такой типаж ему интересен. Мягкая, но тем не менее игривая независимая характерная Кошечка. Потому, взяв это на заметку, Вы можете привлечь к себе еще больше этого парня.

Здравствуйте, Ирина! Вы нравитесь молодому человеку. В дальнейшем отношения возможны. Удачи!

К сожалению, отношений ваших с этим человеком я не вижу. Общение - возможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться