{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возвращение мужа в семью
Лиза

Возвращение мужа в семью

Развелись с супругом 29 февраля 2016 года. Знакомы 8 лет. Много раз до брака мирились-расставались. Головой понимаю, что скорее всего он и в этот раз вернется, хотя прошло уже почти полгода.
В принципе, хочу восстановления отношений, так как я к нему привыкла и другие не устраивают.
Вопросы: вернется ли он ко мне до конца 2016 года? что надо сделать, чтобы это произошло быстрее? Любит ли он меня еще? Заключим ли мы с ним брак снова? Сколько этот брак продлится и будут ли в нем дети?
Мужа зовут Илья, дата рождения 24 мая 1988 года.
Заранее благодарна за ответы и советы.

Автор вопроса: Лиза 05 июля 2016 | 23:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Лиза! Проявите инициативу сами, не ждите, и Вы получите ответы на все вопросы. Несмотря на такие колебания «мирились-расставались», Илья давал Вам чувство стабильности (у него в карте много Земной стихии, а у Вас мало). Без Земной стихии может появиться ощущение отсутствия «почвы под ногами». Илье сейчас нелегко, вернуть семью кажется ему непосильной проблемой. В данный период времени он борется со своими эмоциональными зажимами, тренирует эмоции, борется с эмоциональными привязанностями. В виду этого, думаю, что он старается от Вас отойти, но пока это тяжело. Илья сейчас остро нуждается в заботе. Почему-то он считает, что семью вернуть невозможно. С уважением, Анна!

Лиза, здравствуйте. Просматривается возвращение мужа, он по прежнему Вас любит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться