{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли человека для длительных отношений
юлия

Встречу ли человека для длительных отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречу ли в этом году мужчину для длительных отношений? Если не в этом году, то как скоро это возможно? Спасибо. Юлия 05.06.1982

Автор вопроса: юлия 17 марта 2016 | 13:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день.

Да, в последние месяцы нынешнего года у Вас будет встреча и знакомство с мужчиной, который готов к серьезным отношениям. Именно с ним высока вероятность создания прочной длительной связи. Знакомства в весенние и летние месяцы будут непродолжительными.

Здравствуйте Юлия. Ноябрь этого года Вам обещает приятные отношения, которые перейдут в 2017 год. Вместе и навсегда? Решите сами. А вообще нужно заглянуть в 2011 год, что там происходило. Удачи Вам.

Юлия, добрый день! Да, хотя тут многое будет зависеть и от Вас. Во второй половине лета, ближе к осени у Вас просматриваются отношения, которые будут складываться хоть и не очень стремительно, но могут стать надежными и перерасти во что-то большее. Однако Вам очень мешает груз ограничений, которые Вы для себя ставите. Если нужно посмотреть что Вам мешает - обращайтесь

Здравствуйте Юлия. В конце этого года вы встретите своего мужчину. В следующем году будет предложение руки и сердца.

Юлия, в этому году Вас будет добиваться мужчина постарше Вас, крепкого телосложения, которого Вы уже знаете, он любит Вас и готов создать семью, но Вы не будете воспринимать его ухаживания, ожидая кого то другого, хотя мужчина может дать Вам много, он уже твердо стоит на ногах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться