{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли я настоящего достойного человека
Светлана

встречу ли я настоящего достойного человека

Фотография скрыта

Живу с человеком 3 года,недавно родила от него дочь,он говорил,что очень хочет от меня ребёнка,говорил,что все сделает для дочери и меня,в итоге,он постоянно врёт мне,пьёт,на работу не ходит,кормит только обещаниями,а возможно ходит и на сторону,мне все говорят ,брось его,девочку сама воспитатель,в принципе я только одна этим занимаюсь,от него никакой помощи нет ,кроме обмана и пьянок,только и может болтать языком,клясться,что любит,но ничего не делает,мне кажется,да я почему-то уверена,что этого человека уже не переделать.Можно ли узнать,стоит ли мне с ним вообще поддерживать связь,или я все же когда-нибудь встречу достойного мужчину,который искренне полюбит меня?

Автор вопроса: Светлана 24 июля 2016 | 02:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! К сожалению с этим человеком изменений в лучшую сторону не просматривается. Встретить другого мужчину для отношений шанс есть, выбор за Вами.

Светлана здравствуйте. В любом случае Вы одна не останетесь. Ваши отношения с супругом можно наладить, но это большой труд.Счастья Вам и любви.

Здравствуйте Светлана. Ваш вопрос решается и сложно, и просто. Решение всегда принимается в пользу ребёнка. Вы будите переживать из-за отношения с мужчиной, ребёнок подрастёт будет переживать из-за Вас, ненавидя папу. Когда вырастит спросит с мамы, почему она позволила жить с таким папой. Решите сами и спросите себя, каким Вы хотите видеть будущее своего ребёнка, если не таким как Ваша жизнь, тогда меняйте модель поведения и уйдите от ненужных тревог.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться