{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я свою любовь? Гадание
Татьяна

Встречу ли я свою любовь? Гадание

Я второй раз замужем, в браке 7 лет, есть двое детей. Но отношения с мужем ужасные. Хочу узнать так всегда будет? Очень хочется любить и быть любимой! Будет еще один брак?

Автор вопроса: Татьяна 13 января 2016 | 00:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна. У Вас в натальной карте идет показатель двух браков. С мужем Вы не разведетесь. Нужно восстанавливать отношения, пока это еще возможно, так как дальше показатели - совместной, но еще более несчастной жизни. Подумайте какой пример видят дети. Хотя бы ради них, а также ради себя, нужно спасать отношения. Обращайтесь, помогу Вам.

Татьяна, еще одного брака пока не видно, но развод в будущем просматривается.

Татьяна, встретите свою любовь, но прежде, чем строить будущее, нужно отпустить прошлое. 2016-2017 года - перемены разрушительные в личной жизни. 2019-2020 - созидательные перемены в личной жизни.

Здравствуйте. В течении двух лет идёт развод с мужем, снова замуж через 4 года не раньше.

Здравствуйте Татьяна, развод не минуем. Надо научиться жить для себя, для деток. С наилучшими пожеланиями в 2016.

Татьяна!
Если Вы захотите, то ваш брак прекратит существование хоть завтра. Однако, пока Вы к этому не готовы по многим причинам и сознательно идете на жертвы во разных идеалов (к примеру, чтобы дети росли в полноценной семье). В случае развода, конечно Вы встретите мужчину, который по достоинству оценит Вас. Но, это случится не ранее, чем через 8-9 месяцев после официального развода. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Здравствуйте,Татьяна! Ваш брак идет к разрушению, надежды мало на то, что что-то еще можно сохранить. Пока не видно у Вас второго брака законного, а вот совместное проживание и гармоничные отношения у Вас вполне возможны.

Татьяна, день добрый! Ваш второй брак идёт к логическому завершению. Держится только по Вашей инициативе. После развода просматриваются новые отношения, но к третьему браку дорога более долгая.

Здравствуйте Татьяна. У вас сейчас сложный период с мужем. Но это все временно. В течение двух лет у вас с мужем все наладится. Другого брака у вас нет.

Чем быстрее Вы закончите эти сложные отношения, тем скорее повстречаете своего мужчину, третий брак просмотрелся в течении 3-х лет в гражданском формате.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Здравствуйте. У вас велика вероятность развода. и он будет в скором будущем. Сил нет ни у него ни у вас.Вы встретите нового мужчину, не женатого,будете жить с ним, в его квартире с вашими детьми.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться