{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я свою любовь?Выйду ли замуж?Когда?
Екатерина

Встречу ли я свою любовь?Выйду ли замуж?Когда?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Екатерина. Мне 24 года. Я родилась 09.06.1991 г.
Позвольте обратиться к Вам за помощью.
Дело в том, что к моему настоящему возрасту, я еще никогда и ни с кем не встречалась.
Моя мама с ее мужчиной, мои родственники и моя подруга, только вышедшая замуж, переживают за меня.
Сейчас, я понимаю,что все предыдущее время мне было нужно, чтобы прийти и стать такой, какой я сейчас являюсь, принять себя, поправить здоровье, закончить университет с красным дипломом и найти хорошую работу. Но сейчас, я чувствую, что словно настало время и для меня встретить свою настоящую любовь. Ведь, я являюсь абсолютно нормальной,обычной девушкой, со своими желаниями и мечтами, хожу в церковь и всегда жила, как человек, верующий в лучшее. Как говорят мои близкие, меня оценили, как одного из лучших студентов, как хорошего сотрудника и как хорошего друга. Но дело в том,что...у меня по-прежнему...никого нет. И..это начало очень тревожить меня, тк, конечно же, мне очень хочется,чтобы и в моей жизни наконец произошло все то хорошее, что происходит в жизни людей, окружающих меня и создающих свои семьи с любимыми людьми.
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, встречу ли и я свою настоящую любовь и выйду ли замуж, если да, скоро ли это произойдет?

Заранее, благодарю Вас за внимание!
С уважением, Екатерина.

Автор вопроса: Екатерина 03 сентября 2015 | 01:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина!

Всему свое время. Помните, как сказано в Писании - время разбрасывать камни и время их собирать? Вы идете своим путем и делаете все абсолютно правильно. То, что пока не встретили никого - знак того, что пока нет человека на пути, достойного Вас. Он еще готовится с Вами повстречаться. Но, эта встреча очень близко. Главное - не торопите события, пусть все идет своим чередом. Но, если Вам не терпится приблизить будущее и эту встречу, тогда обращайтесь, помогу это сделать.

Екатерина, день добрый! Всему своё время! Ваша судьба счастливая. У вас впереди встреча раз и на всегда.У вас по нумерологии знак материального мира и благополучия. У вас орошая нумерология. Даже дурное окружение не способно значительно изменить его благоприятное состояние. Во взаимоотношениях верность, доверие, отношение стабильны,ничто не может разбить ваш союз. Если интересна полная версия нумерологии карт Ленорман обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться