{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли я свою половинку в этом году
анна

встречу ли я свою половинку в этом году

Меня долгие годы мучает этот вопрос когда я встречу своего человека и почему мне не везет с парнями они приходят и уходят я до сих пор одна

Автор вопроса: анна 18 января 2016 | 19:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты предсказывают новое знакомство и начало новых отношений в следующем году.

Здравствуйте, Анна.
Аркан Таро "Колесница" в перевернутом положении означает, что Вы сами не знаете чего хотите.
Вы не определили для себя, каким должен быть Ваш любимый человек. Возможно, это происходит потому, что Вам необходимо разобраться в себе, в своих жизненных целях. Вы переживаете по любому поводу и мечетесь из стороны в сторону, что может привести к эмоциональному срыву. Вам необходимо успокоится и подумать о себе. Остерегайтесь совершить необдуманный поступок, активные действия не принесут ничего хорошего.

Здравствуйте! Вероятность встретить мужчину для отношений есть в этом году,как будут развиваться отношения зависит от Вас.

Здравствуйте Анна. У вас в сознании стоит большой блок на встречу и развитие с хорошим исходом отношений...много негативных установок, заблуждений и заниженная самооценка...Вы сами не верите в ваше светлое будущее, от себя отгоняете лучший вариант развития вашей жизни, личных предпочтений, считаете все несбыточным... По раскладу на таро встреча с мужчиной выпадает у вас в сентябре этого года. Постарайтесь пересмотреть свое отношение в данном вопросе, удачи вам!

Приветствую Анна. Встреча на празднике, это будут серьезные чувства, не упустите возможность.

Анна, вскоре познакомитесь с мужчиной моложе Вас, завяжутся отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться