{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я свою вторую половинку?
Наталья

Встречу ли я свою вторую половинку?

Фотография скрыта

Не получается построить отношения с мужчинами, все кого встречала по жизни оказывались женатыми. Почему так? Хочется найти встретить одного единственного и главное свободного....

Автор вопроса: Наталья 17 апреля 2015 | 08:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, вопрос - для полноценной личной консультации, которая предполагает подробный анализ Вашей натальной карты. В рамках "Гадания по фото" я сделаю для Вас такой анализ. Но дополнительно мне нужны будут точные дата-время-место рождения. Пока же могу сказать, что свою Судьбу Вы можете встретить уже в этом году. Но это как-то связано с Вашим прошлым, Вы уже знаете этого человека.

Наталья, время работает против вас, но в будущем я вижу вас с мужчиной, с которым вы почувствуете себя любимой и желанной, и будете любить. У вас возможен поздний брак.
Почему не получается сейчас встретить того самого, в этом нужно разбираться, к сожалению в данной рубрике это не возможно сделать. Для этого есть специальная услуга, в рамках которой мы вместе найдем ответ.

Наталья!
Вы притягиваете к себе женатых мужчин. Вполне возможно, что Вы сами настроили себя на подобные знакомства, т.к. в Вашем сознании сложился некий стереотип относительно женатых и свободных мужчин. Возможно, что работает некая программа, которая настраивает Вас именно на женатых мужчины, которые Вам почему-то кажутся наиболее привлекательными и перспективными. Чтобы разобраться с этим и помочь Вам, необходима личная консультация.

Здравствуйте Наталья, всему свое время у вас в жизни будет такой человек, с которым обретете счастье. Брак будет поздним, но счастливым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться