{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли я в ближайшее время свою половинку ?
ОЛЬГА

встречу ли я в ближайшее время свою половинку ?

Фотография скрыта

был у меня молодой человек он не русской национальности.От этих отношений я получала только боль и предательства. я очень мучилась но нашла сил в себе и росталась с ним. пробовала другие отношения но и тут я потерпела крах человек вовсе исчез даже не знаю почему.Вот сижу и не знаю вернётся он или нет что случилось.хочу попросить у вас помощи узнать вернётся ко мне человек с которым я была не давно или это не моё? и не останусь ли я одна на всю жизнь?

Автор вопроса: ОЛЬГА 08 мая 2015 | 04:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, судьбоносные отношения не нужно вымаливать или завоевывать, они возникают сразу и не исчезают. Скорее всего, Вы пока не встретили "своего" человека. В этом году стабильных долгосрочных отношений не будет. А вот в 2016 есть все предпосылки к возникновению крепкого союза.

Ольга, доброе утро! Напишите имя Вашего парня и я посмотрю его отношение к Вам и перспективу. Заодно будет видно в чем проблемы в отношениях

Ольга, здравствуйте.
Шансы на возвращение Вашего знакомого есть, просто на данный момент у Вас тяжеловата энергетика для отношений (видимо, еще остался след пережитого), она создает как бы "барьер", но скорее всего Ваш новый избранник справится с этим и объявится.

Здравствуйте Ольга, отношения не завершено. Он вернется в вашу жизнь и произойдут события, в которых все прояснится.

Здравствуйте! Есть причины мешающие Вам стать счастливой, во первых Ваш настрой. Вам нужно сменить вибрации, убрать из Вашей жизни все отрицательное, вот тогда Вы встретите своего мужчину. Своего мужчину Вы встретите в течении года, с ним и будете строить серьезные отношения, выйдете за него замуж и будете счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться