{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я в этом году достойного мужчину для жизни?
Марина

Встречу ли я в этом году достойного мужчину для жизни?

Фотография скрыта

Добрый день! Я проживаю с мужчиной, но у меня к нему нет любви, к тому же он мою дочку не любит, в силу обстоятельств приходится пока жить с ним! Есть ли возможность построить новые отношения с другим мужчиной? встречу ли я такого?

Автор вопроса: Марина 27 января 2016 | 09:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина однозначно встретите. Вы хороший, светлый человек. Красивая девушка. Для Вашего женского счастья все двери открыты. Обязательно Всё получится. Конечно могу Вам оказать консультацию, если захотите, просмотрим Все Ваши вопросы детально, это Вам обязательно поможет быстрее добиться желаемого.

Здравствуйте, Марина. Ваши опасения напрасны, одна Вы не останетесь. Вам падает в раскладе человек по судьбе в совсем скором будущем. Удачи Вам, терпения и любви!

Марина, через некоторое время познакомитесь с мужчиной, который приехал из другого города, у него есть дочь от первого брака, завяжутся серьезные отношения, возможно создание семьи, просматривается двое детей, обе девочки.

Здравствуйте! Мужчину для серьезных отношений встретите, Вам нужно перестать бояться остаться одной и поверить в себя. У вас все впереди, мужчина будет активный и творческий.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться