{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встретила мужчину, по-моему влюбилась
Екатерина

Встретила мужчину, по-моему влюбилась

Фотография скрыта

Добрый день! Встретила мальчика, случайно... Понравились друг другу и решили выходные провести вместе... у него уже есть девушка и, в принципе, женским вниманием не обделён. Дал свой номер,я позвонила, холодно поговорил и заблокировал меня... очень переживала, на этих выходных случайно вышла в магазин (он живёт возле моей подруги) и видела его.... и опять мы на выходные пропали.... когда расставались, он сказал, чтобы я к нему не привыкала... я и сама всё понимаю, но у меня такая душевная боль от расставания с ним, дышать не могу... постоянно о нём думаю..... скажите, что мне делать? встретимся ли мы ещё? будем ли мы вместе? какие действия должны быть с моей стороны... лишь бы его ещё раз увидеть... Его зовут Максим , дата рождения 11.09.1989 год.

Автор вопроса: Екатерина 26 июля 2016 | 11:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты говорят, что встречи еще возможны, но вы всегда будете для него на втором месте. Если второстепенная роль и терзания в сердце и душе для вас, выжидайте, когда Максим найдет время для вас.

В вашей жизни еще будет настоящая и взаимная любовь, когда вы действительно будете нужны и любимы. Всех вам благ

Здравствуйте Катя. Любое наше желание требует определённой работы для его реализации. Это как войти в дом своей мечты, который для начала нужно построить. Всё нереальное реально. Главное Ваша Вера.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться