{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Второй развод
Наталья

Второй развод

Была замужем с 18 лет, через десять лет развелись, муж ушёл к другой, женился на ней, через полгода вернулся ко мне, жили в гражданском браке шесть лет, затем вновь зарегистрировались в 2014. В декабре 2015 муж ушёл из семьи, сейчас подал на развод. Говорит, не любит давно. Есть ли у него сейчас женщина, точно не знаю. Вернётся ли он когда- нибудь к нам?

Автор вопроса: Наталья 17 января 2016 | 04:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возврат мужа возможен, он опять даст Вам надежду. Отношения носят временный характер. Ваши опасения по поводу другой женщины не напрасны, скорее всего она действительно есть.

Здравствуйте, Наталья.Прежних отношений уже не будет.Он действительно остыл к вам, чувства угасли,идет полное охлаждение и штиль в сердце и душе. при желании вам можно помочь, буду рада. Обращайтесь.

Здравствуйте, Наталья.

Другая женщина есть, но там не серьезные отношения.

Наталья, когда ваша пара в молодости регистрировала отношения, вас двоих напоили заговоренной водой. Вода была заговорена на несчастливую семейную жизнь. Пока Вы в гражданском браке - вашей семье нечего не угрожает, как только официальная роспись- начинаются проблемы и дело доходит до развода.

Наталья, у Вашего мужа новые отношения, он будет жить с другой, возможно рождение ребенка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться