{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я когда-нибудь замуж?
Елена

Выйду ли я когда-нибудь замуж?

Фотография скрыта

Я встречаюсь с молодым человеком уже в течение десяти лет. Он женат, хотя с женой уже давно практически не живет. За это время и у него родился ребенок, и я побывала замужем и родила ребенка... Сейчас у нас есть возможность быть вместе, но я уже понимаю, что, скорее всего, он не разведется и наши отношения так и будут находится в таком подвешенном состоянии. Хотелось бы узнать, буду ли я всю свою жизнь продолжать эти отношения, или у меня когда-нибудь начнутся новые и я выйду замуж?
Заранее большое спасибо!

Автор вопроса: Елена 05 января 2015 | 00:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Предварительно второй брак возможен через 3-4 года но мужчина будет новый новое знакомство. Могу Вам подробно описать Вашего будущего мужа внешние данные (рост, цвет и длина волос, общий вид, ) и т.д. , при этом будет видно точнее год вступления в брак и обстоятельства знакомства

Здравствуйте, Елена,расклад на картах Таро показал,что Вас предчувствие не обманывает. С этим мужчиной отношения на том уровне,на котором они есть,так продолжаться и будут. Примерно через 2-3 года произойдет знакомство с будущим мужем.

Нет у вас будет другой. Он так же остается с женой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться