{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я за него замуж?
Венера

Выйду ли я за него замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Я этим человеком мы дружим очень давно,я знакома с его родителями,он с моими,мы общаемся,встречаемся,но замуж он не предлагает,хотя ему же 32 года,в любой ситуации он всегда меня поддерживает,всегда все бросит,чтоб мне помочь,его родители очень хорошо ко мне относятся,и часто ему говорят,что я идеальна для замужества,но к сожалению разговора об этом нет...Или это в силу того,что он так увлечен работой или боится ошибиться?Скажите, пожалуйста ,выйду ли я за него замуж?

Автор вопроса: Венера 13 мая 2015 | 11:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Венера, карты не дают надежды на создание семьи.

Венера, здравствуйте.
На данный момент жизненная картина этого человека стабильна - пока его все устраивает, и менять что-либо у него стремления не возникает. В течение ближайшего года дважды будет периоды нестабильности в его жизни - поздняя осень этого года и ранняя весна следующего, когда у него может появиться готовность к переменам. Если Вы сможете правильно воспользоваться ситуацией, то есть вероятность получить от него предложение.

Здравствуйте! Вы парню нравитесь, он к Вам хорошо относится, расположен к Вам. Но на данный момент он не нацелен на создание семьи. Общение с ним завершится бракосочетанием через 2,5 года.

Венера!
Все дело в том, что в жизни есть свое расписание и всему есть свое время. Для совершения тех или иных дел есть благоприятные периоды. Если мы попытаемся сделать не в то время, то это не означает, что у нам (свыше) не дадут поехать куда-то или или совершить что-то. Просто мы не получим то, что запланировали изначально! В Вашем случае есть то, что Вы имеете - знакомство, ухаживание, НО не брак! Этот период - впереди! И таких периодов много, так как сам человек определяет КОГДА делать что-то. Близкий благоприятный период для заключения брака для Вас начнется после ближайшего Дня рождения. Для получения подробной информации записывайтесь на личную консультацию. Буду рад помочь.

Очень жаль, что не написали имя и дату рождения молодого человека. Карты говорят, что вряд ли будет брак. Он постепенно охлодевает к вам. Отношения к вам больше похожи на дружеские, чем на романтические.

Добрый день, Венера! Ваш молодой человек очень приветливо, активно относится к Вам, но это разный аспект отношений. Судьба Вам уготовила благоприятный период . Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться