{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Алена

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Уже два года как развелась!Есть ребенок!До сих пор одна..не могу начать ни с кем отношения!За все это время ни один человек меня не привлекал настолько,чтобы начать с ним встречаться! Не знаю в чем проблема во мне или в них...но и одна я уже устала быть!Хочу уже семью..полноценную семью!

Автор вопроса: Алена 03 марта 2015 | 19:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, 2015 год для Вас - окончание полосы невезения. Но только после октября 2015 можно говорить о том, что жизненные ситуации становятся все более успешными. Особенно в личной жизни.
И, тем не менее, если в сентябре 2015 Вы сможете найти возможность съездить в путешествие, осень уже станет судьбоносной.

Алена, здравствуйте!
Негатив от распавшихся супружеских отношений пока еще сохраняется, блокирует женскую энергию привлечения и мешает двигаться вперед.
Проработка Женской энергии, восстановление ее позволит привлечь желанного мужчину, который станет любимым человеком и надежным другом. Карты показывают уже нынешней осенью высокую вероятность сложившихся серьезных отношений. Замужество просматривается немного позднее.

Здравствуйте! Для того чтобы повезло в любви, нужно Вам в сердце иметь это чувство. Пересмотрите приоритеты при выборе мужчины , подумайте, что Вам не хватает рядом с мужчиной, почему Вы не притягиваете мужчину, о котором мечтаете. Ведь все только в Вас самой. Меняйте свое отношение к мужчинам и тогда Ваша любовь не за горами. По картам выходит, что появится в вашей жизни мужчина с которым начнутся отношения и брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться