{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Ирина

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! После расторжения первого брака прошло уже чуть больше 8 лет. На данный момент проживаю с мужчиной в гражданском браке.Хотелось бы узнать,выйду ли я еще раз замуж и как скоро это может произойти? Благодарю за внимание!

Автор вопроса: Ирина 29 апреля 2015 | 16:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, с точки зрения эзотерики Вы замужем, ведь вы живете в одной квартире, ведете общее хозяйство. Будет или официальное оформление отношений? Карты говорят о том, что это может произойти в следующем году.

Ирина, добрый день! Да, судьба показывает, что Вы не остаетесь в одиночестве и брак у Вас будет. Но еще год - полтора примерно путь к этому. Если хотите посмотреть перспективы действующих отношений, мысли Вашего мужчины о Вас - заходите и я посмотрю.

Здравствуйте! На отношения выпали хорошие руны, брак у Вас с ним выпадает, но не сразу, примерно через 1,5 года.

Ирина, здравствуйте.
Расклад показывает второй брак, и очень высока вероятность, что замуж второй раз Вы выйдите именно за мужчину, с которым на данный момент проживаете в гражданском браке. Правда, предложение руки и сердца прослеживается не в ближайшее время, и этому будут предшествовать какие-то события, которые поспособствуют ускорению решения этого вопроса

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться