{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Ирина

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Я одинока.Меня бросил мужчина в феврале 2015г и я не могу ни с кем завязать отношения. Дальше переписки ничего не получается. Мужчины просто перестают общаться без объяснения причины.

Автор вопроса: Ирина 10 октября 2015 | 18:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, потому что вы еще связаны с мужчиной и вы не отпустили старые отношения. Это делается не просто сказав в себе, а так когда ты понимаешь что ничего не чувствуешь при воспоминании о старом. У вас этого нет, отсюда и проблемы. Нужно делать чистку женской энергетики, чтобы освободить женскую чакру от привязки к прошлым отношениям.

сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год. идет в этом году мобилизация сил для совершения рывка к победе, появляется лучик надежды, есть надежный тыл, разочарование, не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, по судьбе вам идет король чаш, но в перевернутом виде - может быть скандальным человеком, деструктивным, будьте с ним поосторожней, брак с ним будет по расчету и укрепление своего положения с помощью этого союза, почему поосторожней - потому что карты говорят - вы доверились не тому человеку, информацию полученную от вас он использует в своих интересах, пока идет временная остановка в пути, укрепление своего положения с помощью этого союза, вы в своем начинании сделали первый шаг, теперь главное не останавливаться, идти только вперед, назад дороги нет. возможно этот человек вам дается, чтобы чему-то вас научить в этой жизни, и самому научиться, бывает же так - противоположности притягиваются, отрабатывая какие-то кармические задачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться