{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Лариса

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Что ждет меня в личной жизни? Почему она не складывается? Я Лариса 07.09.1964

Автор вопроса: Лариса 11 декабря 2015 | 11:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Замужества я у вас не вижу, но встреча с избранником с которым будет хорошо и надежна у вас не исключена в скором будущем.

Лариса, здравствуйте! На Вас лежит негатив, наведенный темноволосой женщиной, у нее есть сын, возможно два, один уже взрослый, пока не снимете, так и будет.

Здравствуйте, Лариса! Хоть в ближайшие 2 года замуж и не выйдите, но в личной жизни не будет пусто, появится человек, и чувства будет.

здравствуйте, замужества официального в ближайшие пару лет не просматривается, но перемены в личной жизни будут и положительные.

Лариса, добрый день! Я не буду смотреть встречу, а посмотрю причину, которая мешает Вам получить то, что Вы хотите. И первое что выпадает это желание помогать и брать на себя заботу и ответственность. Это значит, что Вы притягиваете в свою жизнь не тех людей. Заходите ко мне или позвоните и я обьясню Вам что нужно поменять.

Лариса, добрый вечер!Схватили негатив от одной из подруг!((Нужно вас просматривать и снимать!Обязательно!Вы хорошая и добрая,но в вас как будто не замечают эти ценнейшие качества!И мужчины только с вами болтают и всё,проходят дальше!Обращайтесь за качественной консультацией!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться