{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Ольга

Выйду ли я замуж?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга 20.02.1974
Сейчас я одна. Хотела бы узнать, буду ли я еще счастлива в любви и браке, и рожу ли еще, такого желанного, ребенка?
Заранее Благодарю

Автор вопроса: Ольга 13 декабря 2015 | 22:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, на Вас запечатка энергетическая, нужна работа специалиста, обращайтесь.

Здравствуйте, Ольга!Года через три возможны отношения и брак.

Ольга, будут еще в Вашей жизни и любовь, и отношения. Но, в настоящий момент времени Ваше сердце "закрыто". Вы как будто залечиваете старые раны, не готовы открывать свое сердце кому-либо. Для того, чтобы говорить о будущем в сроках, нужно отпустить Ваше прошлое, которое еще отзывается в Вашей душе.

Ольга добрый день!Вы в одиночестве,потому что ваше сердце закрыто от всех,оно таит как сундук с сокровищами чувства или обиды к мужчине,который и не отпускает вас и сам не может принять решение!Но в скором времени он всё-таки сделает шаг и у вас с ним будет хороший разговор,для вас этот разговор даст хорошую надежду!

Ольга, добрый день! Любую ситуацию можно изменить. Но смотрю то, что есть сейчас - ребенка, увы не вижу. Отношения будут. Однако у Вас есть ошибка. Вы реагируете на внимание к Вам и у Вас просматривается обида. Отношения я вижу, брак пока на отдалении. Если нужно обсудить подробнее и поработать над изменениями - заходите и пишите.

Здравствуйте Ольга. У вас идёт встреча через два года. Сейчас вы немного замкнуты и не пускаете никого к себе. Вам надо открыться новым чувствам.

Оля, день добрый! Ваша мечта осуществится. В конце лета Вы встретите мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться