{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Анастасия

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте!
Выйду ли я когда-нибудь замуж? Уже вторые длительные отношения, но не понятно, к чему они приведут. Вроде намерения серьезные....

Автор вопроса: Анастасия 22 августа 2016 | 13:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анастасия. Замужество у вас просматривается в течение двух лет. Хоть и на данный момент ваши отношения вас немного не устраивают, но все у вас наладится. Отношения перейдут на новый этап. Вы создатите свою семью. Брак у вас по судьбе идёт очень гармоничным.

Здравствуйте Настя. Замуж Вы выйдите и предложение получите неожиданно. Уберите сомнения и планируйте будущую семейную жизнь. Ваша уверенность будет передаваться и Вашему молодому человеку. На позитиве у Вас всё получится. Счастья Вам.

Добрый день Анастасия! Вы сделаете свой окончательный выбор примерно по времени около 2 лет. А как и где Вы встретите своего избранника можно будет ответить сделав полный просмотр. Успехов!

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят, что за нынешнего молодого человека Вы, скорее всего, не выйдете. Замужество идет через два года с темноволосым мужчиной старше Вас, который будет очень активно добиваться Вашего внимания. Знакомство с ним возможно в следующем году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться