{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж и буду ли счастлива
Anush

Выйду ли я замуж и буду ли счастлива

Фотография скрыта

Мне 21 год.Вышла замуж 29-ого августа 2014г. Мы с моим мужем встречались 2 года,он обещал сделать меня счастливой и я ему верила.Но семейная жизнь у нас не сложилось.Я не чувствовала себя женой,любимой женщиной.Я как будто была для него просто вещью.Мы хотели ребенка,я забеременела,но на 5 неделе беременности мы с мужем поссорились и у меня случился выкидыш.После этого у нас начались ссоры,проблемы.Я несколько раз хотела убегать из дома,говорила что хочу разводиться что больше так не могу жить.Он на меня орал,повышал голос,бил даже.А потом просил прощения и говорил что любит.В один день мы сильно поссорились и все.Падали на развод.Теперь я живу у родителей,мой муж мне даже ни разу не звонил за 20 дней как мы расстались.Я хочу знать любит ли он меня?или любил ли действительно?у нас были такие планы на будущее,он обещал всегда быть рядом и любить всю жизнь.в итоге мы прожили в браке всего 6 месяцев.Мне так страшно...какое будущее меня ожидает?что мне делать?я запуталась.Выйду ли я когда нибудь снова замуж?буду ли я счастлива?

Автор вопроса: Anush 08 марта 2015 | 21:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ануш, семейная жизнь- это всегда компромиссы, это умение отходить на вторые роли, если так нужнее для семьи, а Вы ждали, что муж будет делать Вас счастливой и Вам для этого не придется прикладывать никаких усилий.
Так не бывает! Семья - это коллектив, это МЫ. А у вас каждый - сам по себе.
Вашу ситуацию нужно смотреть через подробный астрологический анализ совместимости, чтобы выявить, что каждый готов ждать от отношений, что готов внести от себя, что сделать, чтобы отношения восстановились и были длительными и крепкими.
Заходите, сделаем такой анализ и для Вас многое станет яснее.

Здравствуйте. Во-первых вам нужно перестать паниковать, он не ваш человек и этот брак неудачный, почему вас так тревожит будущее? Вы цепляетесь за то, чего нет. Будущее и его развитие зависит от наших решений и поступков. Вы спрашиваете любит ли он вас, но как человек может любить, если он поднимает на вас руку и ни во что не ставит.Вы просто поторопились с браком и не разглядели его. Но посмотрите на все философски, не вы первая разводитесь, вы молодая и красивая, живите и радуйтесь жизни.

Очень печально, что Ваш муж не оценил Вас по достоинству. НО, это его беда, а не Ваша проблема! Безусловно, Вы еще встретите своего человека. Когда это произойдет не столь важно, хотя это можно посмотреть если будет на то Ваше желание. Сейчас же Вам нужно отдохнуть от всего того, что с Вами произошло в результате такого замужества, отойти так сказать на расстояние и посмотреть на эту ситуацию со стороны. Хотя и говорят, что браки совершаются на небесах, на земле также необходимо делать определенную работу, чтобы все получилось хорошо. Однако, ничего не случается просто так, Вам было предначертано пройти этот путь и получить пусть и горький, но ценный опыт, который не купишь в магазине. Поэтому, успокойтесь и найдите в случившемся хорошее и используйте в будущем, которое, уверен, будет счастливым. Со своей стороны, я готов помочь Вам в поиске ответов на вопросы, которые есть у Вас, но не озвучены. Звоните (или пишите в чате) и я буду рад оказать Вам помощь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться