{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж в ближайшее время
Ирина

Выйду ли я замуж в ближайшее время

Фотография скрыта

Здравствуйте посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж. У меня две дочки отношения с мужчинами ни как завязываются. Выйду ли я замуж и есть этот человек в моем окружении . Спасибо заранее.

Автор вопроса: Ирина 01 июля 2016 | 13:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В этом году должен наступить этот момент или же в Вашем окружении уже есть этот человек, которому Вы нравитесь или предстоит знакомство, которое круто изменит Вашу жизнь. Человек сыграет важную роль в Вашей жизни, возможно замужество.

Ирина, здравствуйте. В скором времени предстоит совместная жизнь с темноволосым мужчиной, этого мужчину Вы уже знаете.

сделала вам расклад "встреча суженого на период 1 год"
у вас идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
в настоящем у вас есть умение любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак и беременность. это также и восстановление справедливости и официальные действия. карты и советуют вам, все делать только официальным путем, открыто.
по судьбе вам идет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. и не время почивать на лаврах, нужно продолжать развиваться и работать над собой. у вас идет рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, работой, ваш миг настал, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, будет вам надежный тыл, если около вас и будут какие-то конкуренты или соперницы, то они для вас неопасны, т.к. вы лучше них. самого брака в течении года пока не ожидается, тут больше рабочая карта идет, видимо этот период более важен для работы, чем для личной жизни, но уже есть рука помощи в этом вопросе. ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

Здравствуйте Ирина. Ира, Вам могу точно сказать, как Вы сами нарисуете картину своей жизни , так оно и будет. Не понимаю, почему Вы до сих пор этим не воспользовались. У Вас всё в Ваших волшебных ручках. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться