{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за этого человека?
Ирина

Выйду ли я замуж за этого человека?

Здравствуйте! Недавно на работе я встретила молодого человека, который мне очень симпатичен. Я тоже ему нравлюсь. Но он почему-то не делает первый шаг для начала наших отношений. Каковы его истинные намерения? Стоит ли мне сделать этот шаг первой? Выйду ли я за него замуж? Когда?

Автор вопроса: Ирина 01 апреля 2015 | 19:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы не дали никаких данных вас не по чем просматривать.

Здравствуйте! Если мужчина нравиться, почему бы не проявить инициативу. Женская инициатива заключается в том, чтобы дать мужчине зацепку, при желании он за нее ухватиться. А там все пойдет своим чередом, будьте смелее!

Ирина, здравствуйте.

Скорый расклад благоприятствует началу Ваших отношений - прослеживается взаимный интерес, симпатия, желание общения. Да, Вы вполне можете как бы невзначай инициировать общение.

По поводу детального серьезного прогноза на Ваше с этим молодым человеком ближайшее и отдаленное совместное будущее Вам лучше заказать многоуровневый разноплановый расклад в рамках услуги "Гадание по фотографии"

Ирина, ВЫ склонны идеализировать тех, кто Вам симпатичен. Не торопите события - вы еще едва знакомы, а уже мечтаете о замужестве. Предлагаю Вас пообщаться в чате или оформить заказ на расклад на совместимость в моих услугах, чтобы более подробно проанализировать возможные перспективы этого союза.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться