{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за этого парня?и если да,то как скоро?
Дарья

Выйду ли я замуж за этого парня?и если да,то как скоро?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Дарья, моего избранника Александр. мне 22, ему 33 года Проживаем вместе уже больше чем пол года, никаких ссор и обид, живем душа в душу, но до сих пор нет предложения. хотя о свадьбе он мне несколько раз говорил.. Его мама с ним общалась на эту тему, но он избегает этого вопроса, говорит,что если нужно будет, сможем расписаться в любой момент. Брат его,тоже говорит, чтобы расписались, так как все равно живете вместе, терять нечего.. но опять какие-то отговорки... то время не подходящее,то что скажут мои родители.. Ранее парень был женат, уже как 6 лет разведен. Недавно спросила я его по этому вопросу, на что он мне ответил:"А что нужно уже? Ведь мы и так живем вместе, и даже если распишемся, то ничего не изменится..." Я ему сказала, что тем более живем вместе, значит нужно узаконить отношения, пусть даже пойти просто расписаться.. но жить уже в законном браке... кажется по его реакции, что он не очень желает росписываться...ведь его все и так устраивает..(( скажите, пожалуйста, распишимся ли мы в конце концов или нет... есть ли у него желание? ведь для девушки важно знать, что она не просто сожитель, а его жена..

Автор вопроса: Дарья 18 марта 2015 | 12:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья.
Карты показывают, что у Вашего избранника еще живут внутри боль и переживания, полученные в предыдущем браке. Александр просто боится принести весь этот негатив в Ваши с ним отношения, так как он Вас действительно искренне любит. Карты показывают, что шанс выйти за него замуж официально у Вас есть, однако это произойдет не так скоро, как бы Вам хотелось. И скорее, проработка этой проблемы существенно приблизит Ваше замужество.

Дарья, с точки зрения эзотерики, вы уже замужем, ведь вы живете вместе, ведете совместное хозяйство.
Если же говорить о регистрации отношений, то предрасположенность есть в июле и декабре этого года. Но это лишь предрасположенность. нужно делать анализ совместимости, чтобы понять, почему мужчина избегает регистрации.
Заходите на личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться