{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за своего мужчину?
Victoria

Выйду ли я замуж за своего мужчину?

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Дело в том что мой мужчина укхал по делам в Ереван. И как то похолодел, вроди бы и звонит, вроди бы и холодно. Но перед этим было все хорошо. Мы 8 лет вместе , но отношения не выходят за рамки секса. Мы как паралельно идем. Уже нет сил. Скажите , познакомит ли мужчина меня со своей семьей. И будет ли у меня семья. Я в разводе 8 лет, и конечно хочется теплых отношений семейных. Дети выросли и у каждого своя жизнь. Мой день рождения 4 февраля 1970
Благодарю! Сколько не обращалась, никто не может мне сказать, как нет у мея личной жизни.

Автор вопроса: Victoria 24 июня 2016 | 09:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, здравствуйте! Ваш нынешний мужчина не планирует оформлять ваши отношения и рассказывать о Вас близким. К сожалению, в ближайшем будущем ваша связь может сойти на нет. Вам идет другой мужчина, состоятельный и старше Вас, с которым возможно будет построить семейные отношения с последующим переездом на его территорию.

Здравствуйте Виктория. Вижу у Вас отношения были построены на чувстве страсти, которое может перерасти в более серьёзную связь, включая бракосочетания в сопровождении большого праздника. Однако у Вас конкурента и достаточно сильная, он защищает отношения с этим мужчиной всеми способами. Тут нужно детально смотреть и думаю даже возможно работать над ситуацией. Мужчина может быть Ваш и с ним можете построить семью, но нужно правильно действовать и активно работать над ситуацией. Успехов Вам.

Здравствуйте Виктория. Ваш мужчина по отношению к Вам ведёт себя, как эгоист. Ему удобно, знакомить Вас со своей семьей он не собирается. Вас держит в ожидании, Вы же в свою очередь теряете лучшие годы и возможно где-то уже пропустили человека, на которого бы могли положиться в будущем, нужно выходить из этой ситуации, либо решать её, Вам терпения и мудрости. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться