{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам За что он меня разлюбил?
МАША

За что он меня разлюбил?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Полюбила мужчину.Были вместе 3 месяца.Было разное,но казалось что есть будущее. В один день поменялось всё в наших отношениях.Делала приворот,при помощи подаренных им лепестков роз,свечи и его фотографии. Что будет с нами дальше?

Автор вопроса: МАША 21 октября 2014 | 11:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

С ним будет все хорошо, а вот вместе вы не будете.

Здравствуйте, он вам не подходит, с его стороны была не любовь, а влюбленность. С магией не шутят, за приворот нужно будет отвечать своим здоровьем, личной жизнью. Любой приворот это черная магия.

Здравствуйте, Маша.К сожалению,действие,Вами совершенное,не изменило ситуацию сейчас,не изменит ее и в будущем. Увы,совместное будущее закрыто.

Здравствуйте! Приворотом вы его удержите на некоторое время, но заставить любить никакая магия не может, ибо это естественное чувство и оно либо есть, либо нет. Рано или поздно воздействие оканчивается и человек сбегает, от грубых воздействий можете потом и сами заболеть, да и он, разве вам нужен человек зомбированный, а не настоящий, такой какой он есть. Пока мой прогноз на ваше будущее, он уйдёт потом.

Здравствуйте! В Ваших отношениях не было перспектив. К тому же Вы встретите другого молодого человека. У парня психологический блок против таких отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться