{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Залетел белый голубь на балконе примета
оксана

Залетел белый голубь на балконе примета

Сегодня на балкон залетел белый голубь. Может это какой то знак или примета. Я человек не очень суеверный, но такие птицы на 18 этаж залетают редко ко мне. Есть ли какое то толкование этого события? Что означает этот знак, подскажите пожалуйста.

примета залетел голубь на балкон

Автор вопроса: оксана 15 марта 2016 | 16:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Белый голубь принес вам известие! Шерше ля фам, встречайте женщину.

Белые голуби испокон веков считались вестниками добра, счастья, чистоты! Высшие силы подали вам знак, что скоро обретёте любовь, а если уже встретили свою половинку, то это знак белого голубя у вас на балконе сулит вам, что союз послан небесами ! Любви и счастья вам!

Светлая новость в дом. Что то хорошее у Вас произойдет. Если Белый голубь залетел на балкон или в квартиру это примета говорит приезде долгожданного родственника.

Видеть белого голубя у вас на балконе или на подоконнике - знак большого успеха во всем.

Есть разные приметы о Белых голубях. В данном случае белый голубь принес вашему дому доброе известие, ждите хороших новостей. Возможна встреча с покровителем или покровительницей. Идите на встречу и вы обязательно найдете подтверждение этому доброму знаку.

Добрый вечер. Что касается самой птицы, вообще голуби это божественные птицы и как правило они всегда приносят весть. Так как залетел белый голубь, то это к хорошим известиям. Значит в вашей жизни произойдут или приятные перемены, или будут известия которые вы давно ждете.

Добрый день. Белый голубь-символ Святого Духа, а также может быть воплощением души покойного предка, который охраняет и предупреждает Вас о грядущих судьбоносных переменах., как плохих , так и хороших.Идет событие, которое изменит Вашу жизнь коренным образом, поэтому тщательно продумывайте свои поступки и решения.

Здравствуйте Максим. Сейчас идёт Великий пост и белый голубь на Вашем балконе, это напоминание о предках, за чьи души, мы живые должны молиться и как говорит Батюшка, мы помолимся за них, а они за нас, ведь они ближе к Богу.И будет помощь Вам, в Ваших делах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться