{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на замужество
Светлана

Гадание на замужество

Фотография скрыта

Добрый день! Буду признательна вам за помощь.

Я молодая,красивая,жизнерадостная девушка 26,5 лет,но уже на на протяжении 4 лет не могу встретить молодого человека,случайные связи не интересуют,настроена только на серьезные отношения.Меня интересует вопрос встречу ли я в этом году своего будущего супруга ? Устала уже от одиночества,интересуют мужчины старше по возрасту,если и попадаются,то уже женатые,с женатыми тоже не общаюсь. Помогите мне узнать могу ли я в этом году надеяться на чудо? Желаю Вам всех благ и благодарю за ответ.

Автор вопроса: Светлана 04 января 2015 | 00:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, Таро подсказывают, что для встречи с суженым, вам необходимо отпустить все прежние эмоциональные связи и привязки, перестать жить прошлым и прислушаться к вашему внутреннему голосу, к вашей интуиции. Таро говорят, что вы сами все можете понять и наладить. Если вы обратитесь к себе и отпустите прошлое, то уже до конца этого года сможете проявить себя, как активная красивая женщина, вокруг вас начнут появляться мужчины. Всех благ вам и веры в себя!

Да, Светлана! Мужчины в Вашу жизнь входят как воры, отхватить самое вкусненькое и ретироваться! Чем воруют Вашу частичку сердца, душу и веру в себя. Самое главное, не казаться всегда веселой игривой, когда на душе кошки скребут, ведь Вы глубокий и серьезный человек, Личность. С презентацией себя как Леди Night пора заканчивать. На Вашу любовную удачу повлиял мужчина из прошлого, его уже нет, а осадочек остался... Брак возможен уже в этом году, в конце. Выше голову и держать осанку Королевы!

Здравствуйте! Предварительно брак возможен через 3-4 года. Могу Вам подробно описать Вашего будущего мужа внешние данные (рост, цвет и длина волос, общий вид, ) и т.д. , при этом будет видно точнее год вступления в брак и обстоятельства знакомства.

Здравствуйте, Светлана. Замужество выпадает на 2018 год. Это будет крепкая,надежная семья.

Здравствуйте. Вы в этом году познакомитесь с мужчиной. Не женатым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться