{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Здравствуйте!
Раиса

Здравствуйте!

Почти 9 лет встречаюсь с мужчиной старше себя, у нас родился ребенок. Но он сказал, что ребенок ему ненужен и говорит то что у нас с ним нет будущего. А я не хочу с ним растоваться, хочу чтобы мы были вместе. Есть ли надежда на то, что мы будем вместе или я встречу другого человека?

Автор вопроса: Раиса 09 июня 2014 | 16:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Раиса! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы полные данные мужчины.

Добрый день,Раиса! Отпустите мужчину,нет с ним будущего,да и под воздействием он находится,под негативным. Женщина,которая рядом с ним его от себя не отпустит,а бороться за него нет смысла. Не терзайте себя и не ждите от него действий,не Ваш он мужчина. У Вас же впереди новая любовь и счастливый брак с ,любящим Вас мужчиной. Закройте дверь в прошлое и дайте открыться новой двери в счастливое будущее.

Здравствуйте Раиса! К сожалению с этим мужчиной у вас ничего не будет....он ясно дал понять, что не хочет с вами отношений. Смиритесь и примите всё как есть, вы молоды и у вас всё впереди...

Ваша судьба в ваших руках. Но как вы можете строить отношения с человеком, который вам говорит такие слова? Значит у вас нет любви и уважения к себе, это означает, что вы будете притягивать таких мужчин как этот и не сможете выйти из этого круга.С вами нужно проработать над энергетикой, самооценкой, каналом удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться