{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам здравствуйте! скажите пожалуйста, вернется ли любимый
Евгения

здравствуйте! скажите пожалуйста, вернется ли любимый

Отношения длятся 3 года. Живем не вместе, тк он военный, а у меня есть сын от прошлого брака и я привязана к своему дому. После последней встречи он прислал смс "потеряйся навсегда". На звонки и смс не отвечает, что случилось? Вернется ли он ко мне? Что мне сделать, чтобы он приехал ко мне и остался насовсем? Я очень его люблю и схожу с ума от этой неопределенности.

Автор вопроса: Евгения 02 марта 2015 | 10:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения!
Этот мужчина не Ваш человек. Советую Вам принять ситуацию, как есть и переключить себя на сына. Как Вы не готовы менять свою жизнь (привязанность к дому), так и он не может оказаться от своего образа жизни. Три года - достаточный срок, чтобы понять человека. Он сделал свой выбор, теперь Ваш ход.

Здравствуйте Евгения, не хватило мужество вам все объяснить, не вернется он... Он изначально вел двойную жизнь, ваши чувства и боль не отпускают вас и не отпустят, пока вы не отпустите его.

Евгения, добрый день! Мне нужно имя и дата рождения любимого человека. Я посмотрю его отношение к Вам и перспективу. И уже тогда могу посоветовать как поступить.

Здравствуйте! Чтоб понять окончательно какая перспектива ваших отношений в будущем, есть ли шанс, нужно его имя и дата рождения или фото, напишите в личные сообщения данные его, я просмотрю ваш вопрос более детально.

карты Таро показали недоброжелателя который внёс свой негатив в Ваши отношения, только защита может Вам помочь восстановить отношения.Сам парень не вернётся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться