{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам здравствуйте что меня ожидает?
Анастасия

здравствуйте что меня ожидает?

Фотография скрыта

Добрый день что меня ожидает в ближайшее время с молодым человеком его зовут Николай.Какие отношения у нас будут в будущем будут ли вообще?

Автор вопроса: Анастасия 15 января 2016 | 12:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анастасия. Николай немного не ваш соматический тип мужчины, он отстранен от вас, и надеяться на серьезные отношения не стоит.Замуж вы выйдете за другого человека. Удачи вам.

Здравствуйте, Анастасия. В отношениях с данным человеком нет доверия и взаимопонимания, Вы игнорируете важную информацию, к которой следовало бы отнестись серьезнее. Возможно, получение неприятного известия, которое можете повлиять на отношения между вами, но так же может случиться, что Вы не получите известия, которого давно ждете.
Отношения не просматриваются. Совместного будущего нет.

Здравствуйте! Порадовать особо нечем, Вы надеетесь на отношения, но вряд ли этим отношениям суждено быть. У Вас разные дороги.

Настя!
Ближайшее время не принесет никаких изменений. Они придут в Вашу жизнь вместе с весной и очень велика вероятность, что эти изменения принесет другой юноша. Обращайтесь, я скажу, что нужно сделать для получения более точной информации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться