{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Женское счастье
Анастасия

Женское счастье

Фотография скрыта

Живем с мужем 8 лет. Человек он хороший, но есть проблема- любит выпить. Как выпьет обязательно вляпается в какие нибудь неприятности. Я устала так жить. Часто думаю о том что надо разойтись и попробовать жить по другому. Хочется простого женского счастья. Дождусь ли я своего счастья? Если да, то с кем?

Автор вопроса: Анастасия 12 января 2015 | 18:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия,здравствуйте. Расклад на картах Таро показывает,что,единственное,что Вы можете сделать в данной ситуации- это попробовать пожить отдельно,потому что я развода в Вашей семье не вижу,как и не вижу у Вас новой семьи. Наверное, Вы настолько уже устали в этих отношениях,что страх познать заново тоже самое,помешает Вам создать новую семью.

у вас кармические отношения с мужем, развода не будет, отработка кармы длительный процесс, а у мужа наследственной негатив по мужской линии.

Здравствуйте! В себя нужно верить всегда...ведь Вы у себя одна-единственная и сами можете быть себе как другом...так и врагом. В данном случае- Вы себе враг. Зачем вам такой спутник по жизни? Устраивайте свою жизнь без пьющего человека.

Анастасия,если у Вас нет любви к мужу .то лучше разойтись. А если в Вас просто говорит усталость от его поведения ,то это временное явление. С пьянством можно по бороться ,есть много способов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться