{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жизнь становится не выносимой.
Мишина

Жизнь становится не выносимой.

Здравствуйте! Я понимаю, что вся проблема во мне! У меня абсолютно нет интереса к жизни. Мне кажется, что все вокруг живут интереснее меня. Как люди они интереснее, лучшее. Периодически у меня случаются запои, после выхода из их, я совершенно разбита. Я не понимаю как дальше жить, радоваться жизни, не вижу просвета. Что со мной, на все опускаются руки. Что со мной, может родовое проклятие или сглаз. Жить так, просто не выносимо!

Автор вопроса: Мишина 04 июня 2016 | 12:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день.
Ваше внутреннее состояние результат действия кармической негативной Программы, она передаётся по линии предков. Эта Программа состоит из "нескольких" составляющих, наличие запоев - одна из составляющих. Чтобы обрести полноценную интересную и счастливую жизнь, нужно убирать эту Программу из Вашей жизни.

Доброго времени суток. Это всё слабость и лень. Вам нужно менять себя. Ничего не может стать лучше, если человек сам не во что не верит и не желает изменений. Либо Вы примите правду, либо время станет Вас будет учить жестче. Успехов Вам.

Я вижу в вас замечательного человека. Просто вы очень отличаетесь от других людей. В вас отсутствует такие эмоции как зависть и алчность. Вы очень душевны и ранимы.Вы не принимаете человечество такими, какие они есть. Поэтому вам очень одиноко в этом мире. Все это приводит к таким срывам. Своего рода внутренний бунт и самозащита. Удачи вам и счастья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться