{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Бросил муж из за своей мамы рассчитывать ли на возвращение в семью ?
Марина

Бросил муж из за своей мамы рассчитывать ли на возвращение в семью ?

Фотография скрыта

Здравствуйте в браке 4 года. Есть ребенок . Сейчас нахожусь в стадии развода муж подал иск в суд, я против развода и прошу время на примирение. Что будет с моей личной жизнью ? Рассчитывать ли на возвращение мужа ( который счастлив что стало меньше обязанностей ) или встречу другого человека ?

Автор вопроса: Марина 25 октября 2021 | 14:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В течение двух лет Вы будете активно пытаться сохранить семью, исход этого зависит от многих обстоятельств, в том числе и от его семьи. Другими словами, в ближайшее время, Вы будете заняты, поэтому положительной динамики не просматривается. Однако, Вы можете изменить ситуацию в лучшую сторону для себя и своего будущего. Выход всегда есть.

Решение о разводе вашим мужем уже принял. Шансов к примирению, согласно расклада Таро, остаётся мало, но надежда ещё остаётся.

Марина, просмотр показал, что муж хочет развестись не только из-за своей мамы, но и потому, что у вас в отношениях были проблемы. Проблемы психологического плана. Вы не постарались устранить ошибки в отношениях, в результате семья начала рушится. У вас есть не большой шанс сохранит семью. Только не надо во всем искать виновных (например, маму мужа). Разберитесь в себе, постарайтесь найти общий язык. Вашего мужа не устраивают теперешние отношения, их уровень. Обращайтесь. Всех благ!

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела высокую вероятность развода в этом году. Муж может ощущать пустоту в Вашем доме, будто ему отведена определённая формальная роль, а по факту заинтересованности в себе как в мужчине он скорее не чувствует. В родительскую семью сбегает, чтобы почувствовать себя нужным, а ещё - от обязательств, видна усталость родительства, к которому не совсем готов. Возможно несходство сексуальных темпераментов и потребностей. В этом году у Вас может завязаться общение с другим мужчиной и перерасти во что-то большее в следующем. С мужем наладить будет непросто

Здравствуйте , Марина , просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения с мужем зашли в тупик , ваш супруг убегает не от вас а от проблем которые он не готов решать , между вами нет взаимопонимания и плюс ко всему ваши отношения подошли к логическому завершению , поэтому нет смысла пытаться что то сохранять , это не даст желаемого результата а только потеря времени .Марина у вас будет хорошее знакомство в следующем году и в 2023 году вы сможете снова создать семью с этим мужчиной .Желаю вам благоразумия , мудрости и любви .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться