{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе?
Наталья

Будем ли вместе?

Фотография скрыта

Мы с мужчиной встречались около трех месяцев, все было замечательно, скорее всего любовь. Потом как-то все стало портиться, он не находил время на встречи, в итоге я вспылила и послала его. Но злость прошла, мне хотелось бы помириться. Я звонила пару раз, он не ответил. Что он ко мне чувствует? Возможны ли у нас отношения в будущем?

Автор вопроса: Наталья 28 октября 2014 | 20:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Его возвращение к Вам не просматривается на картах.

Наталья, вы своей несдеренностью его оттолкнули от себя. К сожалению мое предсказание не показывает вас вместе в будущем. У вас будет новое знакомство, которое даст вам также жизненный опыт. Берегите себя!

Нужны данные и фото молодого человека. По Вашему фото можно сказать что у вас достаточно недоброжелателей которые вам мешают и будут мешать в дальнейшем, что скажется на вашей личной жизни не самым лучшим образом.И по этому в ближайшее время в Вашей личной жизни не видно каких либо перемен.

Наталья,здравствуйте. Возврат в эти отношения возможен. Расклад на картах Таро показал,что и отношения будут длиться какое-то время,но,к сожалению,они ничем не заканчиваются.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться