{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли совместное будещее с моим парнем
Анастасия

Будет ли совместное будещее с моим парнем

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия(3.12.1993) мой парень Айдар(4.03.1993) встречаемся давно. Есть ли совместное будущее? Свадьба и.тд Он ли моя судьба или я ошибаюсь.

Автор вопроса: Анастасия 10 сентября 2015 | 15:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, День добрый! Союз с Айдаром возможен, но к сожалению не долговечным. У вас два брака прослеживается.

Здравствуйте! Будущее с Айдаром возможно, брак падает на следующий год. В браке будут дети.

у вас успешный альянс, от партнера идут небольшие денежные поступления в виде подарков, знаков внимания, хождения по кафе и пр. местам, вы - отшельница, находитесь в уединении, он - с ним у вас поединок, но силы равны, о свадьбе он думает положительно, активное развитие ситуации, со стороны вмешиваются дама мечей (может быть и родственница, человек с дубинкой, которая не даст вам свернуть с избранного пути, и паж мечей - если вы с кем-то хотите выяснить отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции,т.к. есть не только последователи, но и конкуренты, и свадьба может состояться ориентировочно через 2 года и 2 недели, но сроки в Таро приблизительно, т.к. они могут меняться в ту или иную сторону, многое зависит от вас обоих.

Добрый вечер Анастасия. Ваш молодой человек очень настырный и добивается своего. Чувства у вас взаимные и очень сильные. Вы оба сильны характером, но иногда противостояние приводят к скандалам. Постарайтесь в такие моменты сглаживать углы. Брак просматривается через год.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться