{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли встреча с мужчиной еще раз?
Надежда

Будет ли встреча с мужчиной еще раз?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня никак не отпускает то, что прекратились отношения с мужчиной о скандалом и резко, из-за меня. Встречались не долго до этого пару месяцев. Но он был именно ТЕМ МУЖЧИНОЙ!!! Такого я не чувствовала ни к кому до этого! Поэтому я чувствую, что то что произошло это просто фатально! Я сначала почувствовала, а потом узнала, что у него есть девушка, но он конечно повторял что никого нет. А так как я хронически не переношу вранье, а тем более если 100% знаю правду, то я теряю голову! В общем у его дома я встретилась лицом к лицу с этой девушкой, мы могли бы разменуться ( я на пару мин. ушла по-раньше или она пришла бы по-позже) но нет, в те минуты подошли мы вместе ( он ее ждал), видимо небеса так захотели, чтобы все всем открылось! В итоге я забрала при ней у него из дома свои вещи и ушла. А потом он меня обвинил что я обидела "дорогого ему человека" и что зря я так и нет объяснения моему поступку! Я конечно была в шоке! Не знаю что меня понесло к его дому в тот момент...
Анализируя все конечно здравый разум говорит , что он обманщик и изменщик, но у меня впервые такое, что действительнл есть чувство что так не должно было случиться.
Написала очень много, извините, но эмоции переполняют! Пожалуйста если можно посмотрите сведет ли нас судьба еще раз, может быть хотя бы для спокойного разговора? А быть может по истечении времени и возможно возобновление отношений? Заранее большое спасибо! Надежда 23.11.1982, 12.55 г Саратов и Андрей 09.11.1973, Саратов.

Автор вопроса: Надежда 28 сентября 2016 | 22:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят, есть большая вероятность, что Вы снова увидитесь с Андреем, будете выяснять отношения, после чего ситуация должна проясниться. Однако, не все может пройти гладко, постарайтесь проявить холодность и рассудительность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться