{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я жить в этом браке?
Анастасия

Буду ли я жить в этом браке?

Муж стал сильно пить, на этом фоне часто ругаемся, потому что оскорбляет меня и детей. Хочу подать на развод, подскажите пожалуйста как быть. Может можно всё исправить?!

Автор вопроса: Анастасия 26 марта 2024 | 10:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия, просматривая вашу ситуацию видно что вам нужно разобраться в конкретной причине , почему ваш муж начал пить и попытаться исправить ситуацию , развод это поспешное решение , подумайте о детях , ведь им нужен папа так же как и мама Желаю вам благоразумие ..

Анастасия, расклад не показал развода до конца текущего года. Однако ситуация сильно не улучшится, вашего мужа все устраивает в сложившейся ситуации и пьет он потому что ему это нравится. Есть возможность привлечь к решению проблемы старших женщин семьи, на какое-то время это будет помогать, но не надолго и все будет начинаться заново. Решение о разводе вам нужно принять самой, установите для себя пределы до которых вы готовы терпеть и что должно случиться, что будет последним решающим фактором, прежде чем подавать на развод стоит подготовиться и решить где и как вы будете жить дальше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться