{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли серьёзные отношения?
Сергей

Будут ли серьёзные отношения?

Фотография скрыта

Встречаемся с девушкой, видимся редко т. к. живём в разных городах. Будут ли серьёзные отношения и мой переезд к ней?

Автор вопроса: Сергей 11 мая 2022 | 02:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, ваши отношения с девушкой в ближайшее время останутся на прежнем уровне. Встречи могут быть и далее. Однако переезда к ней пока не видно, есть ряд препятствий для этого события. Всего доброго!

Сергей, Ваши отношения достаточног стабильны. даже при условии , что Вас разделяет расстояние. Карты указывают на возможность переезда месяца через четыре. Так же возмлжног принятие Вами решения быть вместе и планировании брака. Внимат ельно отнеситесь к переписке и общению с ней, для нее это немолаважно! С уважением! Валерия.

Сергей, карты показывают, что девушка не готова сейчас менять привычный уклад. Хотя отношений хочет и на Вас смотрит с ожиданием. Пока смотрятся только встречи. Ей нужно решиться. Сейчас она больше занята планировкой относящейся к недвижимости или изменением в своем быту. Но отношения между вами очень вероятны.

Здравствуйте, Сергей, просматривая вашу ситуацию видно что вы увлечены девушкой и она к вам не равнодушна , есть желание серьёзных отношений , но она пока что не готова к тому что бы резко изменить свой уклад жизни , есть перспектива на будущее .Желаю вам большой любви .

Сергей, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что чувства между Вами есть, переезд к ней тоже возможен со временем.

Сергей, просмотр показывает. что отношения могут продолжаться, носить серьезный характер они не будут, переезд не просматривается.

Сергей! Карты показывают то, что переезд пока не очевиден, есть определённые сложности во взаимоотношениях, поскольку девушка ожидает от вас конкретных решений и действий если вы в ближайшее время не определитесь сами, то вы окажетесь на грани разрыва этих отношений, она хочет чтобы вы проявили смелость и серьёзность и показали свои чувства а также уверенные намерения по отношению к ней. Вроде бы княгини кись но при этом вас сейчас одолевает страх перемен из-за чего сами всё оставите в определённые ограничители и тормозите свои действия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться