{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет в будущем с этим человеком?
Наталья

Что будет в будущем с этим человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос... Мы знаем друг друга 5 лет.. У него есть семья, но состоит в плохих отношениях со своей гражданской женой.. Мы встречаемся редко.. но говорит он что без меня не сможет.. Будем ли мы вместе?

Автор вопроса: Наталья 26 октября 2015 | 17:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Для точного ответа нужны данные мужчины.

Здравствуйте, у парня действительно тяжелые отношения в семье, однако он пассивно плывет по течению не желая что-то менять.Он ходит по замкнутому кругу и вряд ли сам выйдет из него. Вы его опора и поддержка, это так. Но в то же время нет перспектив. Тут нужно помогать парню двигаться вперед. Сам он не сможет.

Наталья!

Будете, но для этого Вам придется "переступить" через себя, т.е. смиряться с вещами, против которых будет протестовать Ваш разум. Этот молодой человек не так прост, каким кажется. Вам уже были знаки по его поводу, но Вы почему то к ним не прислушались. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Наталья, у мужчины не так всё плохо дома, как он говорит..с вами он хорошо проводит время, но на длительные отношения пока не готов..Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться