{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня будет ожидать в ближайшее будущее
Юлия

Что меня будет ожидать в ближайшее будущее

Фотография скрыта

Хотеля бы узнать что меня ждет в будущем 2017 году в отношениях с мужчиной? Не могу встретить любимого мужчину

Автор вопроса: Юлия 02 декабря 2016 | 22:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, жаль что вы не дали, никаких дат, пришлось использовать минимум инструментов. Можно ожидать непонимания, но оно было предопределено немного раньше. та ситуация, которая будет, ее можно было предвидеть заранее, будут переговоры, общение, коммуникация, всё зависит от того, какие слова будите использовать. Вам надо будет правильно использовать ваши возможности, которые предоставит Судьба.

Здравствуйте! Карты предсказывают через 1,5-2 года встретите мужчину с которым построите серьезные отношения. С ним будет длительная глубокая связь с последующим браком.

Юля, добрый день! Карты показывают, что любовные отношения у Вас могут начаться уже в конце зимы. Они не будут простыми. Возможны серьезные противоречия. Но тем не менее отношения будут развиваться. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Юлия, отношения идут по переписке в основном, есть перспектива иметь общий дом, но официального оформления отношений пока не просматривается.

Юлия, отношения, которые принесут Вам бурю чувств и эмоций будут уже в первой четверти 2017 года. Будет Вам любимый мужчина в 2017 году и любовные томления. Вам важно правильно сформулировать Ваше желание относительно личной жизни, т.к. Вы находитесь в том периоде, когда пространство подстраивается под Ваши запросы. Как результат -желания, особенно озвученные вслух, быстро сбываются.

в этом году проглядывает какой-то мужчина - лидер, профессионал своего дела,агрессор в отношениях,
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой,расширение круга единомышленников.
отношения будут строиться немного по расчету,
сексуальные отношения с ним.
единственное, что карты предупреждают, что идет какое-то искушение для вас, если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда. может вы захотите манипулировать этим человеком, либо злоупотреблять своим влиянием на него. но карты советуют это искушение преодолеть. тогда вас ждет удача.
перемены близки и они неизбежны. к ним нужно просто приготовиться.

Юлия!
Изменений в личном плане, таких как брак, в 2017 году не видно. Есть романтические отношения, но не более. Идет ощущение, что Вы сами себя как бы сглазили, разуверившись в мужчинах со одной стороны и потеряв веру в свое женское счастье - с другой. Чтобы успех пришел в вашу жизнь, Вам необходимо пересмотреть взгляды на себя и жизнь, подняв планку самооценки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться