{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в ближайшее время в личных отношениях?
Марина

Что меня ожидает в ближайшее время в личных отношениях?

Миша 13.04.79г.р встретились в 2014 в его день рождения. 13.04 будет год,как мы встречаемся, но он очень сдержан в чувствах. Я понимаю что это мой мужчина и что после него мне никто не нужен, мы чувствуем друг друга, но что то его сдерживает. Я хочу знать как долго продлятся наши отношения и сможем ли мы быть вместе.Я Марина 23.01.72г.р

Автор вопроса: Марина 09 марта 2015 | 09:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваш мужчина склонен проводить большую часть времени в одиночестве, стремится к самосозерцанию. И кстати вы очень похожи характерами и в тоже время вы как-будто живёте на разных планетах. Вашего мужчину трудно вытащить из его "убежища" в силу его характера. Перспективы такого союза весьма расплывчаты. Заходите посмотрим, как его "вытащить" из его убежища.

Марина, Ваш избранник действительно из тех, кто предпочитает не торопиться с действиями. Вероятнее всего, у него есть негативный опыт общения или даже семейной жизни. Поэтому Вам не стоит форсировать события - он еще и из тех мужчин, которые предпочитают принимать решения самостоятельно, а не под "давлением".

Могу добавить, что Михаилы - это люди немного "из другого мира", их порой бывает сложно понять, даже пожив с ними много лет. Совет для Вас - жить по его правилам и не пытаться примерять на него правила "общепринятые".

Заходите на личную консультацию, сделаем подробный анализ отношений и посмотрим, насколько благоприятны для вас обоих отношения и к чему они в результате придут.

Марина!

Если Вам нужен этот мужчина, то Вам придется "играть" по его правилам. Михаил - яркая индивидуальность и семейная жизнь стоит у него на втором месте после всего, что связано с творчеством и социальной реализацией (карьерой). Ваш союз может быть благополучным и счастливым при том условии, что Вы будете стараться не вызывать у Михаила чувства ревности. Для того, чтобы преодолеть его оборону сдержанности нужно предпринять определенные шаги. Если Вас это интересует, звоните, помогу.

Здравствуйте, Марина.Я просмотрела Вашу ситуацию на ближайшее время(до 3-х месяцев).Дальше необязующих встреч Ваши отношения не продвинутся. Если Вы чувствуете,что это именно Ваш мужчина,можно просмотреть,как будут развиваться отношения и дальше,на более длительный срок. Запишитесь ко мне на консультацию и я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться