{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждать от отношений гадание
елена

Что ждать от отношений гадание

Фотография скрыта

Здравствуйте, мы с молодым человеком встречаемся полтора года, скажите пожалуйста есть у нас совместное будущее с ним?и нужна ли я ему? Что ждать от отношений с ним. Хочу получить бесплатное гадание на свой вопрос.

Автор вопроса: елена 13 мая 2014 | 02:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер! Чтобы погадать и узнать что ждать от отношений, потребуются данные и Ваши и его. Имена, даты рождения и фото Ваше не помешало бы.
Что касается краткого гадания, - я вижу молодого человека как очень специфического и на своей волне. У меня складывается от него такой фон, как будто бы парень вообще мало готов к каким-то кардинальным изменениям и уж тем более активным шагам. Сложно подробно просмотреть ситуацию в рамках форума, - но человек он закрытый, немного оторванный от каких-то привычных взглядов и глубоко спрятанной внутрь активностью. На мой взгляд, здесь просто ожидать от него каких-то прогрессирующий шагов, - смысла нет. Наверное стоит браться самой за ситуацию, не давя на него, а как-то лояльно. Но тем не менее пытаться сдвинуть с места то положений вещей, которое может существовать в таком же формате, что сейчас, очень и очень долго.

Здравствуйте, Елена!  У Него есть к Вам чувства, но это не чувства большой любви... Будущего с ним к сожалению не вижу... Каждый будет счастлив, но по своему. Вот мой результат гадания на ваш вопрос "что ждать от отношений"

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться