{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт наши отношения?
Инна

Что ждёт наши отношения?

Фотография скрыта

Нахожусь длительное время в отношениях с мужчиной. Но я его не люблю, хочу быть с другим. Это мужчина ко мне хорошо относится. Поэтому боюсь его потерять.

Автор вопроса: Инна 30 марта 2024 | 12:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна, расклад показывает, что существенных изменений в ваших отношениях до конца текущего года не просматривается. Будут конфликты, но вы сможете договориться. Вам следует опасаться вмешательства в ваши отношения третьего лица, женщины, которая может вашему мужчине преподнести информацию, выставив вас в неблагоприятном свете. Не стоит ни с кем делиться своими секретами, это может сыграть против вас.

Инна! Карты говорят то, что с мужчиной на фотографии ваши взаимоотношения будут складываться в какой-то мере напряжённо, но при этом вы будете держаться друг за друга, на самом деле каждому из вас вклинивается ваши отношения другие люди и со стороны данного мужчины будет вклениваться женщина с определённой активностью по отношению к нему, она прям настойчиво хочет завоевать его внимание, однако у неё ничего не получится и на фоне того когда он её уберёт со своего пространства, ваши отношения обретут определённый баланс, но при этом вам предстоит преодолеть барьеры в плане общения на доверительной основе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться